Новости, законодательство, советы экспертов

Государственный и муниципальный долг, его классификация

Привлекаемые государственные и муниципальные заимствования формируют государственный и муниципальный долг. К увеличению долговых обязательств приводит также предоставление органами власти и органами местного самоуправления гарантий по обязательствам других заемщиков. Поэтому государственный и муниципальный долг представляет собой долговые обязательства, вытекающие из заимствований и гарантий, предоставленных органами власти и органами местного самоуправления по обязательствам других лиц.

В общем виде государственный и муниципальный долг можно определить как долговые обязат

No Responses to “Государственный и муниципальный долг, его классификация”
  1. На сайт мне посоветовали заглянуть подруги. Я уже отчаялась найти достойный ответ на мой давно меня мучающий вопрос. Но прочитав статьи на этом сайтике нашла то, что так безуспешно пыталась найти. Спасибо авторам ресурса!

  2. На данный ресурс мне предложили придти родные. Я уже не надеялась найти хотя б какой-нибудь ответ на мой давний вопрос, но побывав на этом сайте нашла то, что долго и безуспешно пыталась найти. Спасибо огромное авторам сайта!

  3. На этот сайтик мне посоветовали заглянуть подруги. Я уже отчаялась найти правильный ответ на мой давно меня мучающий вопрос. Но просмотреть статьи на этом сайте нашла то, что долго искала. Спасибо авторам сайта!

  4. Занятнейшая статья, мне очень помогло в жизни! Поняла очень много полезногопо теме. Буду ждать от автора новых актуальнейших публикаций!!!