Новости, законодательство, советы экспертов

Государственный и муниципальный долг, его классификация

Привлекаемые государственные и муниципальные заимствования формируют государственный и муниципальный долг. К увеличению долговых обязательств приводит также предоставление органами власти и органами местного самоуправления гарантий по обязательствам других заемщиков. Поэтому государственный и муниципальный долг представляет собой долговые обязательства, вытекающие из заимствований и гарантий, предоставленных органами власти и органами местного самоуправления по обязательствам других лиц.

В общем виде государственный и муниципальный долг можно определить как долговые обязат

No Responses to “Государственный и муниципальный долг, его классификация”
  1. На этот сайтик мне подсказали заглянуть и почитать статьи подруги. Я уже отчаялась найти достойный ответ на мой остававшийся без ответ вопрос. Но побывав на этом сайте обнаружила то, что так безуспешно искала. Спасибо больное авторам ресурса!

  2. Сюда мне посоветовали придти и почитать статьи знакомые. Я уже потеряла надежду найти правильный ответ на мой давно меня мучающий вопрос. Но прочитав статьи на этом сайте нашла то, что долго и безуспешно искала. Спасибо огромное авторам ресурса!

  3. На этот сайтик мне предложили придти знакомые. Я уже думала не найду хотя б какой-нибудь ответ на мой давний вопрос. Но побывав на этом сайте обнаружила то, что долго и безуспешно искала. Спасибо авторам сайта!