Новости, законодательство, советы экспертов

Государственный и муниципальный долг, его классификация

Привлекаемые государственные и муниципальные заимствования формируют государственный и муниципальный долг. К увеличению долговых обязательств приводит также предоставление органами власти и органами местного самоуправления гарантий по обязательствам других заемщиков. Поэтому государственный и муниципальный долг представляет собой долговые обязательства, вытекающие из заимствований и гарантий, предоставленных органами власти и органами местного самоуправления по обязательствам других лиц.

В общем виде государственный и муниципальный долг можно определить как долговые обязат

No Responses to “Государственный и муниципальный долг, его классификация”
  1. На данный сайтик мне посоветовали зайти и почитать статьи подруги. Я уже думала не найду хотя б какой-нибудь ответ на мой давний вопрос. Но побывав на этом сайтике нашла то, что долго и безуспешно пыталась найти. Спасибо больное авторам статей!

  2. На данный ресурс мне предложили заглянуть и почитать статьи знакомые. Я уже не надеялась найти ответ на мой давно меня мучающий вопрос. Но побывав на этом сайтике нашла то, что так безуспешно пыталась найти. Спасибо огромное авторам ресурса!


Недорогие полотенца и постельное белье в интернет-магазине Ля Мэзон http://www.lymezon.ru/magazin/folder/postelnoe-belyo/p/3.php